Новость за 29 мая 2009 года

29 мая 2009

28 мая 2009 года состоялось очередное заседание Призывной комиссии Пермского края, в котором приняла участие член комиссии, сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Элина Павлова.

На заседании был представлен очередной доклад Военного комиссара Пермского края В.Лунева а о ходе весенней призывной кампании 2009 года.
Как отмечалось в докладе, на день заседания комиссии призвано на военную службу – 6718 человек, что составляет 100,76% от наряда на призыв.
Информацию о результатах работы медицинского отделения призывной комиссии доложил начальник Военно-врачебной комиссии Н.Пильников.

На заседании призывной комиссии были разобраны жалобы призывников, не согласных с решениями районных призывных комиссий. Решения принимались призывной комиссией большинством голосов.