Новость за 8 декабря 2009 года

08 декабря 2009

В адрес всех жителей Пермского края приходят соболезнования и слова скорби от людей, находящихся далеко от нас, но так же глубоко переживающих трагедию ночи 5 декабря.

"Только что узнали о трагедии в "Хромой лошади". Наши сердца и мысли с Вами. Очень волнуемся о знакомых и близких. Примите пожалуйста наши соболезнования и пожалуйста сообщите, если мы можем чем-нибудь помочь." - Всемирный банк реконструкции и развития.

"Консорциум и все участники семинара приносят Вам и всем пермякам глубочайшие соболезнования в связи со случившейся трагедией.
Мы все скорбим вместе с Вами." - Консорциум женских неправительственных организаций.

Так же, поступили соболезнования от Уполномоченных по правам человека в Свердловской области Татьяны Мерзляковой, в Карачаево - Черкесской республике Владимира Титаренко, в Краснодарском крае Александра Козицкого, в Калужской области Юрия Зельникова, а так же от Анны и Эрнст Неизвестных.

В эти трудные минуты выражает чувства скорби и глубокого сопережевания Представитель ЮНИСЕФ в Российской Федерации Бертран Бейнвель и передает от имени Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Российской Федерации искренние соболезнования родным и близким погибших.

Пришли слова поддержки от руководителя Фонда Конрада Аденауэра Хайнца Бюллера - "...наши сердца и все наши чувства с Вами, жителями г. Перми, с теми, кого коснулись эти трагические события..."

Откликнулся на трагедию Владимир Лукин, Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации.