Новость за 3 марта 2010 года

03 марта 2010

01 марта Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков принял участие в открытии психологической лаборатории в Пермской воспитательной колонии. Психологическая лаборатория открыта в рамках реализации Комплексной целевой программы "ПРАВОСУДИЕ И ДЕТИ" (Пермская модель ювенальной юстиции) на средства Федерального Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В лабораторию закуплено оборудование: музыкальный центр, теле-видео аппаратура, аппаратура для релаксации и другое. Деятельность психологической лаборатории позволит более качественно выстраивать процесс реабилитации воспитанников колонии, применяя инновационные психолого-педагогические подходы. В лаборатории также психологическую помощь смогут получать и сотрудники детской колонии.