Новость за 15 марта 2010 года

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина приняла участие в Церемонии вручения премии Фонда имени основателя Чусовского металлургического завода князя Сергея Михайловича Голицына, которая состоялась 12 марта 2010 года в пятый раз.
15 марта 2010

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина приняла участие в Церемонии вручения премии Фонда имени основателя Чусовского металлургического завода князя Сергея Михайловича Голицына, которая состоялась 12 марта 2010 года в пятый раз.

Фонд им. Голицына создан акционерами Объединенной металлургической компании и Чусовского металлургического завода в 2005 году. Основной задачей Фонда является сохранение и развитие преемственности и традиции поколений. Средства фонда расходуются в двух направлениях: на поощрение значимых общественных инициатив жителей города (финансирование конкурса культурно – социальных проектов) и премирование лучших работников завода за год.

В церемонии приняли участие руководители ЗАО «ОМК»: Председатель совета директоров ОАО «ЧМЗ»- Шевелев Евгений Леонидович, директор по связям с общественностью Кастравец Александр Андреевич, от Пермского края – Уткин Юрий Аркадьевич и Силин Яков Петрович, главы Чусовского муниципального района и городского поселения Симаков Н.И. и Бурьянов В.Ф.