Общественные организации внесли предложения

14 марта 2012

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Т.И. Марголина 7 февраля приняла участие во встрече губернатора Пермского края О.А. Чиркунова с вице-премьером Правительства Пермского края Б.Л. Мильграмом, генеральным директором автономной некоммерческой организации «Институт гражданской активности» З.А. Лукьяновой и первым вице-президентом Пермской региональной общественной организации «Роза ветров» С.Н. Кольчуриной.

На встрече участники обсудили несколько важных для жителей Коми-Пермяцкого округа вопросов. О.А. Чиркунов поддержал проведение в 2012тгоду IV Финно-угорского социально-экономического форума в г. Кудымкар и новой процедуры проведения выборов делегатов на Всемирный Конгресс финно-угорских народов в Венгрии. Также было решено содействовать проведению на территории Пермского края летней языковой школы финно-угорской молодёжи и молодёжного форума «Лаборатория Пилорамы».