Молодёжные лидеры европейских стран на «Пилораме-2012»

Вчера прошла встреча Уполномоченного по правам человека Татьяны Марголиной с исполнительным директором Немецко-Русского Обмена, членом правления Гражданского форума Россия - ЕС Штефаном Мелле и координатором российских программ Коллегии им. Теодора Хойса Фонда им. Роберта Боша и Объединения МитОст Аннегрет Вульф.
20 марта 2012

Было принято решение о подготовке и проведении проектного семинара молодёжных лидеров европейских стран в рамках «Пилорамы-2012». Татьяне Марголиной было предложено войти в состав оргкомитета. Программа мероприятия будет обсуждаться на попечительском совете музея «Пермь 36» и форума «Пилорама».