Восстановление жилищных прав в с.Усть-Качка

21 марта 2012

По инициативе Уполномоченного по правам человека в Пермском крае состоялась рабочая встреча и.о. руководителя территориального управления Росимущества по Пермскому краю Г.В.Постаноговой и председателя ТОС «Усть-Качка» по обсуждению перспектив решения проблемы нарушенных жилищных прав граждан, проживающих в с.Усть-Качка. В ходе встречи были достигнуты важные договоренности о дальнейшем взаимодействии ТОСа и ТУ Росимущества, после чего указанные лица были приглашены на совещание по данной проблеме в федеральное Агентство по управлению имуществом РФ (г. Москва). Напомним, что в апреле состоится рассмотрение апелляционных жалоб Территориального управления и ТОСа на постановление Арбитражного Суда Пермского края, принятого по иску ТУ Росимущества в январе 2012г.