Семейная аллея

1 июня в сквере Миндовского на улице Мира в городе Перми прошла акция по высадке деревьев «Семейная аллея». Участниками – представителями УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю, Пермской городской Думы, Пермской епархии, Уполномоченным по правам ребенка было высажено 22 дерева в память о 22-х погибших в 2011 году на дорогах Прикамья детях.
05 июня 2012

1 июня в сквере Мендовского на улице Мира в городе Перми прошла акция по высадке деревьев «Семейная аллея». Организатором выступило Общественное объединение «Автоледи Пермь», акция была поддержана Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю и Пермской городской Думой.

Участниками акции – представителями УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю, Пермской городской Думы, Пермской епархии, Уполномоченным по правам ребенка было высажено 22 дерева в память о 22-х погибших в 2011 году на дорогах Прикамья детях.

Павел Миков: «Эта акция очень символична. С одной стороны это знак памяти, с другой – эти деревья – символ жизни, которые должны напоминать родителям, чтобы они учили своих детей безопасному поведению».