Доступная медицинская помощь

27 июня 2012 года в Ильинском муниципальном районе состоялось выездное заседание комитета по социальной политике Законодательного Собрания Пермского края по вопросу «О создании условий для оказания качественной медицинской помощи в соответствии с Программой государственных гарантий оказания жителям Пермского края бесплатной медицинской помощи».
28 июня 2012

В выездном заседании приняли участие депутаты Законодательного Собрания, представители органов исполнительной власти региона, Контрольно-счетной палаты Пермского края, аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

Были посещены учреждения здравоохранения, оказывающие медицинскую помощь жителям сельской местности Ильинского муниципального района:
- МБМУ «Ильинская ЦРБ»;
- Васильевская врачебная амбулатория, с. Васильевское;
- Пролетарский ФАП, с. Кривец;
- Филатовский ФАП, с. Филатово.

kontrol.zsperm.ru/s2/control/detail.php

www.vetta.tv/news/politic/19806