Новость за 29 июня 2012 года

22 июня в рамках Дня бесплатной юридической помощи состоялся ставший традиционным совместный приём Уполномоченного по правам человека Татьяны Марголиной и президента Нотариальной палаты Пермского края Надежды Пьянковой. В основном вопросы касались порядка наследования имущества, удостоверения сделок.
29 июня 2012

В ходе приема было принято 12 граждан. В основном вопросы касались порядка наследования имущества, удостоверения сделок. Было несколько обращений по реализации жилищных прав: выселение человека, приобретение права пользования. Также было обращение по вопросу участия семьи в программе обеспечения жильём молодых семей.