О Национальной Стратегии действий в интересах детей

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка Павел Миков встретился с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Пермского края Игорем Шубиным.  Обсуждался вопрос реализации Национальной Стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 в Пермском крае.
12 июля 2012

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка Павел Миков встретился с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Пермского края Игорем Шубиным. Обсуждался вопрос реализации Национальной Стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 в Пермском крае.  Павел Миков и Игорь Шубин сошлись во мнении о необходимости создания в Пермском крае координационного совета и выработки плана по реализации Стратегии. Данные предложения в ближайшее время будут обсуждены на заседании экспертной группы по семейной и детской политике, созданной в соответствии с распоряжением губернатора Пермского края.