Новость за 13 июля 2012 года

13 июля 2012

Общественная палата Пермского края сообщает, что в соответствии с решением Совета Общественной палаты Пермского края от 10 июля 2012 года продлен срок приема документов в состав комиссии по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края.

Общественная палата Пермского края предлагает некоммерческим организациям Пермского края принять участие в выдвижении кандидатур в состав комиссии по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края и до 15 августа 2012 года направить на имя председателя Общественной палаты Пермского края И.К. Кирьянова заявление и необходимые документы, указанные в рекомендациях по выдвижению кандидатов в члены комиссии по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края.

Справки по телефону: 8 (342) 237-53-90.