«В город вернулись дети, и он снова ожил»

30 августа в Выставочном центе «Пермская ярмарка» состоялось открытие четвертой выставки «Умный ребенок-2012». Гостей и участников приветствовали Глава города Перми Игорь Сапко, Уполномоченный по правам ребенка Павел Миков, заместитель  главы администрации города Перми Алексей Грибанов и генеральный директор «Пермской ярмарки» Сергей Климов.
03 сентября 2012

30 августа в Выставочном центе «Пермская ярмарка» состоялось открытие четвертой выставки «Умный ребенок-2012». Гостей и участников приветствовали Глава города Перми Игорь Сапко, Уполномоченный по правам ребенка Павел Миков, заместитель  главы администрации города Перми Алексей Грибанов и генеральный директор «Пермской ярмарки» Сергей Климов.

Все почетные гости отметили, что выставка очень интересна и для ребят, и для их родителей. Здесь представлен значительный выбор учреждений дошкольного и дополнительного образования,  а также других услуг и товаров для детей. Павел Миков подчеркнул, что забота о детях – показатель социальной ответственности бизнеса, и отметил «Я рад началу нового учебного года, к которому приурочена эта выставка. Город снова ожил.  Из лагерей, санаториев и от бабушек в него вернулись дети».

В ходе церемонии открытия Игорь Сапко, Павел Миков и управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Пермскому краю Станислав Аврончук торжественно вручили семье Семеновых, воспитывающей троих детей, 82-тысячный сертификат на материнский капитал.