Выдвижение кандидатур в состав региональной группы общественного (гражданского) контроля

02 октября 2012

Комиссия по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края сообщает, что в соответствии с Законом Пермского края от 21.12.2011 № 888-ПК «Об общественном (гражданском) контроле в Пермском крае», Законом Пермского края от 13.01.2009 № 381-ПК «Об Общественной палате Пермского края», Регламентом комиссии по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края, утвержденном Советом Общественной палаты Пермского края от 10.05.2012,  с  01 октября 2012 года  начинается процедура выдвижения кандидатур  в состав региональной группы общественного  (гражданского) контроля общественных (гражданских) наблюдателей.

Комиссия по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края предлагает некоммерческим организациям, имеющим государственную регистрацию, осуществляющим свою деятельность на территории Пермского края и имеющим своей уставной целью  или направлением деятельности  защиту или содействие защите прав и свобод человека и гражданина  принять участие в выдвижении кандидатур в состав региональной группы общественного  (гражданского) контроля общественных (гражданских) наблюдателей и в срок до 18.00 30 октября направить на имя председателя Комиссии общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края Денисовой С.А. заявление и предусмотренные вышеуказанными законами  необходимые документы (см. рекомендации по выдвижению кандидатов в состав региональной группы общественного  (гражданского) контроля общественных (гражданских) наблюдателей).

Справки по телефону: 8 (342) 237-53-90.