Новость за 5 октября 2012 года

5 октября Российская научно-практическая конференция светских ученых и теологов с участием зарубежных исследователей «Проблемы российского самосознания. Религиозные, нравственные и правовые аспекты культуры»  завершает свою работу.
05 октября 2012

5 октября Российская научно-практическая конференция светских ученых и теологов с участием зарубежных исследователей «Проблемы российского самосознания. Религиозные, нравственные и правовые аспекты культуры» завершает свою работу.

Сегодня участники конференции работали в трех секциях: «Нравственное и правовое самосознание россиян»; «Религия в изменяющейся России»; «Русская литература и русское самосознание».

На секции №1 «Нравственное и правовое самосознание россиян» сотрудником аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Элиной Павловой был представлен доклад Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Татьяны Марголиной «Правозащитная деятельность как фактор развития правового самосознания.».

С тексом доклада можно ознакомиться здесь: ombudsman.perm.ru/hronics/