Семья в опасности

К Уполномоченному по правам человека обратилась жительница Краснокамска с жалобой на бездействие сотрудников полиции.
23 октября 2012

Заявительница, мать троих детей, сообщила, что  ее бывший муж постоянно преследует ее семью, угрожает ей, детям и ее второму мужу К.. В пьяном виде в присутствии своих друзей не пускает в их квартиру, из-за чего они периодически «пробиваются» к себе же домой через окно с противоположной стороны дома (1 этаж).

Бывший муж в течение лета – начала осени 2012 г. неоднократно избивал К., тот обращался 4 раза с заявлением в отдел полиции, но каждый раз в возбуждении уголовного дела отказывали.

Сама заявительница также неоднократно обращалась в отдел полиции г. Краснокамска, но в возбуждении уголовного дела отказывали и ей.

В настоящее время она и дети испытывают постоянное чувство страха.

Татьяна Марголина обратилась к прокурору г. Краснокамск Равилю Кочукбаеву  с просьбой провести проверку изложенных фактов.

Фото: picvario.com