О продлении срока приема документов в состав региональной группы общественного (гражданского) контроля

13 ноября 2012

Комиссия по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края информирует о продлении срока приема документов в состав региональной группы общественного  (гражданского) контроля общественных (гражданских) наблюдателей.

Некоммерческим организациям, желающим принять участие в выдвижении кандидатур в состав региональной группы общественного  (гражданского) контроля общественных (гражданских) наблюдателей, необходимо в срок до 18.00 30 ноября 2012 года направить на имя председателя Комиссии общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края Денисовой С.А. заявление и необходимые документы в соответствии с Рекомендациями по выдвижению кандидатов в состав региональной группы общественного  (гражданского) контроля общественных (гражданских) наблюдателей).

Комиссия по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края также обращает внимание на то, что  Законом Пермского края от  21.12.2011 № 888-ПК «Об общественном (гражданском) контроле в Пермском крае» правом выдвижения кандидатур в состав региональной группы общественного  (гражданского) контроля общественных (гражданских) наблюдателей  наделены некоммерческие организации, имеющие государственную регистрацию, осуществляющие свою деятельность на территории Пермского края и имеющие своей уставной целью  или направлением деятельности  защиту или содействие защите прав и свобод человека и гражданина.

Справки по телефону: 8 (342) 237-53-90.