Прием Уполномоченного и руководителя СУ СКР по Пермскому краю

20 ноября Уполномоченный по правам человека и руководитель регионального Следственного управления Следственного комитета России в рамках соглашения о взаимодействии провели совместный прием граждан.
21 ноября 2012

К Татьяне Марголиной и Марине Заббаровой обратилось 16 человек по вопросам связанным с расследованием уголовных дел, проведением доследственных проверок следователями регионального Следственного управления СКР, отсутствия информации о ходе расследования. Марина Заббарова и Татьяна Марголина взяли несколько дел на особый контроль. По всем остальным вопросам заявителям были даны необходимые консультации. Практика совместных приёмов Уполномоченного и руководителя СУ СКР будет продолжена.

Пресс-служба Уполномоченного по правам человека в Пермском крае
Пресс-служба следственного управления СКР по Пермскому краю http://www.susk.perm.ru/news/2012/11/20/3500/