Новость за 21 июня 2013 года

21 июня 2013

На пресс-конференции будет представлена концепция Форума-2013 года с описанием основных событий художественной и дискуссионной программы, а также результаты работы орг.комитета по обсуждению формата Форума этого года.

Темой «Пилорамы-2013» стала «Нестоличная Россия». Главная идея, в соответствии с которой будет выстраиваться программа Форума, – «Объединяясь в открытом диалоге».

Форум «Пилорама» – это не только место исторической рефлексии, которое связано с памятью о трагических событиях тоталитарных режимов. Форум «Пилорама» – это место встречи правозащитников, ученых, политологов, историков, экономистов, социологов, деятелей искусства и культуры и др. Ежегодно на Форум приезжает более 10 000 человек.

Пресс-конференция состоится 24 июня (понедельник) в 14.00 в пресс-центре ИА«Интерфакс» по адресу: г. Пермь, ул. Горького, д. 9, офис 1.