Новость за 26 июня 2013 года

26 июня 2013

Как пермским родителям оформить пособие «Мамин выбор» или получить путевку в детсад?
Где оформлять и получать пособие «Мамин выбор», если вы прописаны в крае, а живете в Перми? Должны ли вам платить его за то время, когда вы уже получили путевку, но в садик еще не пошли? Когда, как и где регистрировать ребенка, чтобы получить место в детсаду? Кто имеет право на льготы при предоставлении мест? Можно ли поменять полученное место в одном садике на место в другом? Когда, кому и как будут выдавать путевки на невостребованные места? Как выбрать хороший частный садик?
На эти и другие вопросы на «прямой линии» в пермской «Комсомолке» ответят уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков и начальник департамента образования администрации Перми Людмила Гаджиева.
Звоните им в четверг, 27 июня с 12.00 до 13.00.
Телефон (342) 217-02-52.