Новость за 1 ноября 2013 года

01 ноября 2013

Сегодня, продолжая программу "Пилорамы-2013", состоится концерт-презентация книги текстов песен «Голоса» Нателлы Болтянской. Посетить концерт смогут все желающие.

Нателла Болтянская — автор и исполнитель, журналист и ведущая радиостанции «Эхо Москвы». Как журналист работает в качестве ведущей радио «Эхо Москвы», печатается в «Новой газете», а так же в «Ежедневном журнале». Награждена Союзом журналистов России памятным знаком «300 лет российской прессы» за заслуги перед отечественной журналистикой. Нателла много выступает на концертных площадках России. Является участником фестивалей авторской песни в Калифорнии и Нью-Йорке, выступает с авторскими концертами в Чикаго и Бостоне.

Нателла Болтянская уже в течение многих лет является одним из самых активных участников форума «Пилорама». Это касается, как обсуждения важнейших тем Форума и освещения его событий в качестве журналиста, так и концертной составляющей ее деятельности. Сольные концерты Н. Болтянской всегда являются ярким событием в программе авторской песни Форума. Творческие встречи с ней неизменно пользуются большим успехом.

ПГАИК (колонный зал, ул. Газеты «Звезда», 18)