Новость за 19 ноября 2013 года

19 ноября 2013

20 ноября, в день рождения Пермской краевой детской библиотеки им. Л. И. Кузьмина (1966), состоится важное событие: церемония учреждения «Книги Признания ПКДБ им. Л. И. Кузьмина».
«Кузьминку» всегда отличало желание и стремление дружить с очень разными учреждениями, организациями, известными людьми, с теми, кто не равнодушен к проблемам Детства, Семьи, Книги и Чтения.

И все годы библиотека развивалась, укрепляла свой престиж, благодаря помощи и поддержке неравнодушных пермяков.
А сегодня социальное партнёрство, выстраивание доверительных и эффективных взаимоотношений в решении значимых государственных культурологических задач приобретает ещё большее значение.

Коллектив библиотеки, реализуя масштабные и локальные проекты, понимает, что важно не только грамотно взаимодействовать, но и уметь благодарить своих друзей и партнёров, поэтому и было принято решение учредить «Книгу Признания».
Теперь ежегодно, в день рождения библиотеки, в эту книгу (на основании Положения) будут вписываться учреждения, организации, предприятия, компании, имена частных лиц, кто вносит весомый вклад в развитие библиотеки.

А первые номинанты будут объявлены 20 ноября, в 47-й день рождения «Кузьминки».
Церемония начнётся в 17:00 в зале «Счастливые жемчужинки» (2 этаж).