На следующей неделе стартует "Большая гаражная распродажа"

07 марта 2014

Обращение Уполномоченного по правам человека к участникам Благотворительного сезона:

Посетители распродажи смогут увидеть необычную галерею благотворителей – арт-объект «Пермская сороконожка». Арт-объект каждый год меняет свой облик, состоит целиком из обуви персон, в жизни занимающихся благотворительностью или другими социальными проектами. Автор инсталляции - Лиана Шайх, отбирает участников галереи в течение всего года, внимательно изучая историю благих деяний своих земляков через прессу, социальные сети, сарафанное радио и самих благополучателей.

«Большая гаражная распродажа» станет мероприятием, официально открывающим V Краевой фестиваль благотворительности «Пермский благотворительный сезон». Фестиваль осуществляется Пермским центром развития добровольчества, при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края. Как сообщают организаторы, распродажа пройдёт с 13 по 17 марта в новом торговом центре «Галерея» на Сибирской, 37. Все вырученные средства будут направлены на помощь больным пермякам, средства перечисляются через благотворительный фонд «Берегиня».

Источник http://www.business-class.su/news.php?id=41987