Имена "Звездочек Прикамья" назовут сегодня, 12 мая

12 мая 2014

Сегодня, 12 мая, в Концертном зале Дворца Детского Юношеского Творчества города Перми состоится финал ежегодного Краевого конкурса художественного творчества детей-сирот и  детей, оставшихся без попечения родителей «Звездочки Прикамья».

В конкурсе приняло участие более 300 детей со всего края, а в финал конкурса вышли 120 участников. Номинации позволят выразить творческую индивидуальность всем участникам: вокальное искусство, танец, и номинация Слово. Также в этот день, с 14.00 пройдут мастер-классы по современному танцу для детей, а также для преподавателей – по всем направлениям конкурса.

Перед торжественной церемонией награждения победителей жюри, в составе которого будет и детский омбудсман Павел Миков, подведет итоги, и на прикамском небосклоне засияют новые «Звездочки Прикамья-2014».

Подведение итогов и награждение, а также праздничный концерт – 16.00

Ул. Сибирская, 27а