Новость за 14 мая 2014 года

Татьяна Марголина и Павел Миков поздравляют жителей Прикамья с международным днем семьи.
14 мая 2014

Уважаемые жители Прикамья!

Примите поздравления с Международным днем семьи!

В этот праздник, утвержденный Генеральной Ассамблеей ООН и отмечаемый 15 мая, традиционно поздравляем всех жителей нашего края! Утверждение семейных ценностей – пожалуй, один из важнейших и неоспоримых векторов в развитии современного общества.

Семья была и остается мерилом благополучия общества, и потому государство и общественные институты находятся в постоянном поиске решения актуальных проблем семьи и детства.

В Пермском крае реализуются федеральная и региональная программы по развитию семьи, принимаются меры по социальной поддержке детей, оставшихся без родителей, проводятся праздники и конкурсы, направленные на укрепление семьи, ежегодно лучшие многодетные семьи награждаются почетным знаком «За достойное воспитание детей».

Дорогие пермяки и жители края! Пусть в ваших семьях всегда царит гармония и понимание, пусть близкие и родные люди как можно дольше будут рядом, пусть дети радуют, здоровья и семейного благополучия!

Татьяна МАРГОЛИНА

Павел МИКОВ