Марголина
Татьяна Ивановна
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Миков
Павел Владимирович
Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
Канал Уполномоченного на YouTubeОбратиться к Уполномоченному

Последние загруженные фотографии

Итоги конкурса «Мои права во взрослом мире»

23 мая 2014

 

Подведены итоги конкурса детских работ «Мои права во взрослом мире», посвященный 25-летию Конвенции Организации Объединенных Наций «О правах ребенка». Жюри конкурса возглавили Уполномоченный по правам ребенка в Пермского крае Павел Миков, председатель правления Пермского краевого отделения Зоя Козлова, Министр образования и науки  Пермского края Раиса Кассина.

Всего на конкурс поступило 886 работ из 33 территорий Пермского края – 627 рисунков и 159 эссе. Членами жюри было определено 45 победителей в трех возрастных группах. Также, 183 участника, прошедших отборочный тур, получат сертификаты. Списки победителей смотрите ниже.

Победители будут награждены дипломами и памятными подарками на краевом детском празднике «Взрослые и дети», который состоится 2 июня текущего года в Большом зале Пермской филармонии (КДЦ, г. Пермь, ул. Кубыйшева, 14). Начало праздника в 11 часов.

 

Список победителей краевого конкурса творческих работ «Мои права во взрослом мире»

Номинация «Рисунок»

Кондрякова Софья, пос. Ильинский, МБОУ Ильинская СОШ № 1
Коцерикова Милисса,      г. Пермь, МАОУ «СОШ №153 с углублённым изучением иностранных языков» г. Перми
Мухлади Олеся, с. Усть-Кишерть, МДОУ Кишертский детский сад №4
Садилова Татьяна,  с.Частые, МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"
Сажина Анастасия, Ильинский р-н, д. Пепеляева, МБОУ Ильинская СОШ № 1
Харисова Анна, г. Пермь, МАОУ «СОШ №153 с углублённым изучением иностранных языков» г. Перми
Белоусов Мирослав, г. Пермь, МАОУ "СОШ №80" г. Перми
Черепанова Ирина, МБОУ " Начальная школа № 5" г. Лысьва
Чернова Евдокия, МАОУ СОШ №10 г. Чайковский
Чудинова Алина, г. Чердынь, МАОУ "Покчинская ООШ"
Гольцер Андрей, "Средняя общеобразовательная школа №45" г. Перми
Долганова Дарья, МБОУ ДОД "Центр детского творчества" п.Уральский
Ермолаева Софья, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 109» г. Перми
Ильин Иван, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Кунгура
Кудымова Анастасия, МАОУ ДОД "Центр творческого развития и гуманитарного образования "РОСТ" г. Соликамска
Павликова Софья, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Кунгура
Гафенко Виорика, Гайнский р-н, МБОУ "Серебрянская средняя общеобразовательная школа"
Худых Александра, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Кунгура
Челпанова Юлия, МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья" г.Лысьва
Быков Антон, МАОУ "Основная общеобразовательная школа № 20" г. Губаха
Вострокнутов Егор, МАОУ "СОШ №94" г. Перми,
Калугина Марина,   г. Пермь, МБС(К)ОУ "Школа-интернат №1 VII вида" г.Перми,
Лузина Алина, МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"
Лукичев Илья, МБСУВУОТ "Специальная общеобразовательная школа открытого типа", г. Лысьва
Пичкалева Анастасия, МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"

Номинация «Эссе»

I группа (11 – 14 лет)

Витков Андрей, г. Кунгур, МАОУ СОШ №18
Яркова Софья, с. Елово, Еловская СОШ
Вяткин Дмитрий, г. Пермь, МАОУ "СОШ №94" г. Перми
Оборина Эвелина, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15" г. Соликамска
Вараксина Анна, МБОУ "Лицей №1"
Гладышева Евгения, МБОУ Батуровская ООШ  д. Луговая Нытвенского района
Кобелева Дарья, с. Дуброво, МОУ Дубровская СОШ
Истомина Полина,  г. Пермь, МАОУ "СОШ №94" г. Перми
Хорошев Дмитрий, с. Андреевка, МБОУ Адреевская СОШ
Нилогов Дмитрий,  д. Бамчаново, МБОУ Бамчановская ООШ

 

II группа (15 – 17 лет)

Ощепков Андрей, г. Нытва, МБОУ СОШ г. Нытва
Дьякова Елизавета, г. Пермь, МБС(К) ОУ Школа-интернат №4 VI вида
Милехина Анастасия, г. Красновишерск, МОУ СОШ № 8
Пермякова Дарья, с. Елово, Еловская СОШ
Федосеева Татьяна, г. Красновишерск, МОУ СОШ № 8
Бурлева Кристина, с. Седа, МБОУ Мазуевская ООШ
Севрюгина Анна, г. Красновишерск, МОУ СОШ № 8
Лукина Алена, п. Северный, МБОУ Северокоммунарская СОШ
Окулова Софья, г. Соликамск, МАОУ СОШ № 15
Юрченко Мадина, г. Пермь, МАОУ СОШ № 93

 

Полный список участников, в том числе Список участников, прошедших отборочный тур краевого конкурса творческих работ (эссе) «Мои права во взрослом мире», Номинация «Эссе» смотрите в прилагаемом файле.

колонии медицина ежегодный доклад законодательство приемные семьи НКО местное самоуправление заключение о нарушении прав память жертв репрессий судебные приставы мигранты День защиты прав детей просвещение ГУ МВД происшествие культура круглый стол доклады конференция 7-8 апреля 2016 медиация Кудымкар Коми-Пермяцкий округ детские дома семинар труд конкурсы ксенофобия выселение из общежитий религия конференция призыв инвалиды совещание права детей детский омбудсмен ПРЕСС-РЕЛИЗ Ежегодный доклад-14 Т.Марголина восстановительное правосудие российские и международные новости конференции календарь жилье анонс права детей труд Общественная приемная Уполномоченного Большое жюри дискриминация Пермский край СМИ экология лето 2016 образование выборы прием граждан
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ