Марголина
Татьяна Ивановна
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Миков
Павел Владимирович
Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае
Главная страница
Версия для печати
Написать письмо
RSS
Канал Уполномоченного на YouTubeОбратиться к Уполномоченному

Последние загруженные фотографии

Новость за 5 июня 2014 года

В церемонии награждения лучших врачей 2013 года приняли участие Татьяна Марголина и Павел Миков.
05 июня 2014

 

Во II краевом конкурсе "Врач года" приняли участие более 1500 врачей Пермского края. Победителями 2-го этапа были признаны 73 доктора из разных территорий Прикамья, все они стали номинантами конкурса. Уполномоченный по правам человека в крае Татьяна Марголина и детский омбудсман Павел Миков наградили лучшего по итогам прошедшего года педиатра.

ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНОГО КРАЕВОГО КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ "ВРАЧ ГОДА" 

Номинация Лучший врач-терапевт

Молокова Галина Владимировна - врач-аллерголог-иммунолог, заведующая отделением аллергологии-иммунологии ГБУЗ Пермского края "Детская клиническая больница № 13". 

Номинация Лучший врач-хирург

Бурнышев Иван Григорьевич - врач-хирург, заведующий 2-м хирургическим отделением стационара ГБУЗ Пермского края "Ордена "Знак Почета" Пермская краевая клиническая больница». 

Номинация Лучший врач-исследователь

Каракулов Олег Геннадьевич - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения ГАУЗ Пермского края "Городская клиническая больница № 4". 

Номинация Лучший врач-психиатр

Лещук Алексей Петрович - врач-психиатр детский, заведующий психоневрологическим отделением МБУЗ "Городская детская клиническая больница № 9 имени П.И. Пичугина".

Номинация Лучший врач-офтальмолог

Чумакова Галина Сергеевна - врач-офтальмолог 3-го офтальмологического отделения стационара ГБУЗ Пермского края "Ордена "Знак Почета" Пермская краевая клиническая больница". 

Номинация Лучший врач-терапевт участковый

Веретенова Людмила Владимировна - участковый терапевт МБУЗ "Чусовская городская поликлиника".

Номинация Лучший врач-стоматолог

Никитина Елена Сергеевна – врач-стоматолог - терапевт МБУЗ "Добрянская стоматологическая поликлиника".

Номинация Лучший врач скорой медицинской помощи

Визгунов Валерий Львович - врач скорой медицинской помощи МБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" г. Соликамска. 

Номинация Лучший врач – оториноларинголог

Пупышев Вячеслав Леонидович - врач-оториноларинголог детской консультации МБУЗ "Добрянская центральная районная больница". 

Номинация Лучший врач – педиатр

Лагвилава Светлана Николаевна - врач-педиатр участковый МБУЗ "Городская детская клиническая поликлиника № 6" г. Перми.

Лучший врач - акушер-гинеколог

Раев Александр Борисович - врач-акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением №3 ГБУЗ Пермского края "Медсанчасть № 9 им. М.А. Тверье". 

Номинация Лучший врач – анестезиолог-реаниматолог

Пономарев Алексей Михайлович - врач-анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии ГБУЗ Пермского края "Ордена "Знак Почета" Пермская краевая клиническая больница". 

Номинация Лучший врач – фтизиатр

Черных Екатерина Евгеньевна - врач-фтизиатр отделения легочного туберкулеза для взрослых №3 ГБУЗ Пермского края "Противотуберкулезный клинический диспансер "Фтизиопульмонология".

Специальная номинация

Шутов Александр Алексеевич - заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой неврологии лечебного факультета ПГМА (с 1973 по 2013 г.). 

Мария Яковлевна Подлужная - профессор кафедры общественного здоровья и здравоохранения факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки ПГМА. 

Циммерман Яков Саулович - заслуженный деятель науки РФ, Почетный гражданин города Перми, Почетный профессор ПГМА, доктор медицинских наук, профессор, лауреат премии имени доктора Ф.Х. Граля и имени П.А. Ясницкого, Почетный профессор Российской гастроэнтерологической ассоциации.

 

 

Фото: предоставлено пресс-службой администрации губернатора Пермского края

Новости по теме: медицина
конкурсы экология Пермский край круглый стол НКО инвалиды ксенофобия доклады законодательство совещание День защиты прав детей восстановительное правосудие ГУ МВД жилье российские и международные новости медицина Большое жюри образование календарь выселение из общежитий права детей память жертв репрессий прием граждан судебные приставы семинар дискриминация приемные семьи Кудымкар Коми-Пермяцкий округ лето 2016 колонии конференция 7-8 апреля 2016 местное самоуправление медиация выборы заключение о нарушении прав права детей труд Общественная приемная Уполномоченного СМИ анонс религия детский омбудсмен мигранты труд конференции призыв детские дома конференция происшествие культура ежегодный доклад ПРЕСС-РЕЛИЗ Ежегодный доклад-14 Т.Марголина просвещение
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ