Новость за 9 июня 2014 года

В минувшее воскресенье, 8 июня 2014 года, Татьяна Марголина поздравила пастора и прихожан Евангелическо-Лютеранской церкви Святой Марии со 150-летием церкви.
09 июня 2014

Уважаемый Давид Давидович!

Уважаемые прихожане!

Позвольте поздравить Вас с 150-летним Юбилеем Храма!

История строительства Храма, как и история развития Евангелическо-Лютеранской  Церкви Пермского края неразрывно связаны с историей Прикамья.

Особенно ценно служение Церкви в деле помощи людям, нуждающимся в социальной  поддержке – без определенного места жительства, наркозависимым, малоимущим и детям.

Участие Церкви в работе Межконфессионального Консультативного Комитета Пермского края позволяет активно участвовать в общественной жизни и способствовать укреплению межконфессионального мира и согласия.

Желаю Храму дальнейшей многолетней жизни, а его прихожанам –  здоровья и  благополучия.

С уважением,

Татьяна Ивановна Марголина