Новость за 23 июля 2014 года

Татьяна Марголина в Салехарде приняла участие в выездном заседании Межведомственной рабочей группы по подготовке предложений, направленых на реализацию программы увековечения памяти жертв политических репрессий. В комментарии "Вести Ямал" прикамский омбудсман объяснила значение федеральной программы увековечения жертв репрессий и необходимость внесения изменений в федеральный закон "О реабилитированных...".

23 июля 2014

В Салехарде представители сразу нескольких федеральных министерств, окружных департаментов и общественных организаций, ученые и энтузиасты рассуждали, как увековечить память жертв политических репрессий.

Татьяна Марголина объяснила значение федеральной программы увековечения жертв репрессий и необходимость внесения изменений в федеральный закон "О реабилитированных...".