Суд теперь работает и в субботу

05 августа 2014

Председатель Пермского краевого суда Владимир Вельянинов обратился в Совет судей Пермского края с инициативой об организации приема граждан судами общей юрисдикции Прикамья не только в рабочие, но и в выходные дни в целях обеспечения прав граждан на судебную защиту. Идея была одобрена Советом судей края, который 18 июля 2014 года принял постановление, в котором рекомендовано председателям судов и мировым судьям организовать прием граждан в выходные и праздничные дни.

Прием граждан в Пермском краевом суде будет осуществляться каждую субботу, начиная с 2 августа 2014 года с 9.00 часов до 12.00 часов по адресу: ул. Екатерининская, д.33.

Подробнее о графике работы Пермского краевого суда и о приеме граждан можно ознакомиться на официальном сайте суда в разделе «Прием граждан».

По информации пресс-службы Пермского краевого суда.