Новость за 8 августа 2014 года

08 августа 2014

Общественная палата Пермского края сообщает, что в соответствии с  решением Совета Общественной палаты Пермского края от 05 августа 2014 года,  с 25 августа 2014 года  начинается процедура выдвижения кандидатур  в состав Комиссии по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края в связи с прекращением полномочий члена Комиссии по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края Лилякова Д.А. со 02 июля 2014 года.

Общественная палата Пермского края предлагает некоммерческим организациям Пермского края принять участие в выдвижении кандидатур в состав Комиссии по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края и в течение 14 дней направить на имя председателя Общественной палаты Пермского края Д.Г. Красильникова заявление и предусмотренные вышеуказанными законами  необходимые документы (см. рекомендации по выдвижению кандидатов в члены Комиссии по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края).

Справки по телефону: 8 (342) 237-53-90.

Критерии отбора кандидатов в состав КОМИССИИ ПО ОБЩЕСТВЕННОМУ (ГРАЖДАНСКОМУ) КОНТРОЛЮ ПРИ Общественной палате Пермского края.

1.Количество проведенных акций общественного (гражданского) контроля

( в качестве организатора или участника)

2.Участие в разработке методических рекомендаций по проведению общественного (гражданского) контроля.

3. Участие в разработке нормативных актов по проведению общественного (гражданского) контроля.

4.Опыт взаимодействия  с органами власти по проведению общественного (гражданского) контроля.

Закон Пермского края "Об общественном (гражданском) контроле в Пермском крае" № 888-ПК.