Новость за 22 августа 2014 года

20 августа Уполномоченный по правам человека Татьяна Марголина приняла участие в открытии IX межрегиональной выставки-ярмарки «Православная Русь» в выставочном центре «Пермская ярмарка».

22 августа 2014

Церковную атрибутику, иконы, изделия народных промыслов, товары народного потребления представят почти 300 организаций из России, Беларуси, Украины, Молдовы, Греции, Израиля и других стран. Традиционно на площадке будут размещены стенды Пермской митрополии Русской Православной Церкви, а также других храмов, многие из которых представят свои Святыни и реликвии со всей России.
В течение недели посетители выставки смогут принять участие в мероприятиях духовно-просветительской программы и посетить Большую ярмарку.

Духовным центром выставки станут сразу три почитаемые Святыни: Икона с частицами мощей преподобного Сергия Радонежского, мощи Преподобного Кукши Одесского и частицы мощей Великой Княгини Елизаветы Федоровны.