Новость за 10 ноября 2014 года

Татьяна Марголина приняла участие в торжественном построении личного состава Пермского гарнизона полиции.

10 ноября 2014

10 ноября 2014 года в 11.00 на площади перед зданием МАУК «Пермский городской дворец культуры г. Перми им. А.Г. Солдатова» состоялось торжественное построение личного состава Пермского гарнизона полиции для заступления на службу по охране общественного порядка с вручением государственных и ведомственных наград, на котором Татьяна Марголина поздравила сотрудников полиции с их профессиональным праздником, а также вручила благодарности Уполномоченного по правам человека в Пермском крае майорам полиции Белашову Василию Сергеевичу и Сигову Александру Владимировичу за содействие в защите прав и свобод граждан, активную работу по приведению специальных учреждений в нормативное состояние.