Новость за 12 ноября 2014 года

12 ноября 2014

11 ноября 2014 г. на заседании оргкомитета подведены итоги и определены победители конкурса презентаций и видеороликов «Мои права во взрослом мире», конкурса научно-исследовательских работ «Права ребенка в современном обществе», конкурса методических материалов «Дети имеют право…», посвященные 25-летию Конвенции Организации Объединенных Наций «О правах ребенка».

Торжественное вручение дипломов и сертификатов участников пройдет на Первом краевом семейном форуме, который состоится 21 ноября 2014 г. в Конгресс холле Выставочного центра Пермская ярмарка (г. Пермь, Бульвар Гагарина, 65). Начало церемонии в 17:00 часов.

Регистрация участников начнется в 16:30 в консультационном пункте приемной Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае, организованной на Первом краевом семейном форуме.

Информацию о возможности участия конкурсантов в торжественном награждении дипломами и сертификатами просим сообщить по электронной почте damaslakova@uppc.permkrai.ru или по телефону 235 15 95.

Список победителей и участников конкурса презентаций и видеороликов «Мои права во взрослом мире», конкурса научно-исследовательских работ «Права ребенка в современном обществе», конкурса методических материалов «Дети имеют право…» смотрите в прилагаемом файле.