Новость за 24 ноября 2014 года

24 ноября 2014

Уведомление о начале процедуры  выдвижения кандидатур в состав региональной группы общественного  (гражданского) контроля общественных (гражданских) наблюдателей

Комиссия по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края сообщает, что в соответствии с Законом Пермского края от 21.12.2011 № 888-ПК «Об общественном (гражданском) контроле в Пермском крае», Законом Пермского края от 13.01.2009 № 381-ПК «Об Общественной палате Пермского края», Регламентом комиссии по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края, утвержденномО Советом Общественной палаты Пермского края от 10.05.2012,  с 24.11.2014 до 12.12.2014 года  (включительно) начинается процедура выдвижения кандидатур  в состав региональной группы общественного  (гражданского) контроля общественных (гражданских) наблюдателей.

Комиссия по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края предлагает некоммерческим организациям, имеющим государственную регистрацию, осуществляющим свою деятельность на территории Пермского края и имеющим своей уставной целью  или направлением деятельности  защиту или содействие защите прав и свобод человека и гражданина  принять участие в выдвижении кандидатур в состав региональной группы общественного  (гражданского) контроля общественных (гражданских) наблюдателей и в срок до 17.00 12 декабря 2014 года  направить на имя председателя Комиссии общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края Денисовой С.А. заявление и предусмотренные вышеуказанными законами  необходимые документы (см. рекомендации по выдвижению кандидатов в состав региональной группы общественного  (гражданского) контроля общественных (гражданских) наблюдателей).

Справки по телефону: 8 (342) 237-60-45