Новость за 24 ноября 2014 года

Татьяна Марголина приняла участие в заседании Межконфессионального Консультативного комитета Пермского края.
24 ноября 2014

На заседании прозвучала актуальная информация о ситуации в Региональном духовном управлении мусульман Пермского края в составе ЦДУМ России и мусульманском сообществе региона. Кроме того, была озвучена информация о реализации государственных гарантий социальной защиты в Пермском крае от Светланы Востриковой, начальника управления реализации государственных гарантий соцзащиты Министерства социальной защиты Пермского края. Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина обратила внимание на необходимость объединения усилий по помощи в сохранении кровной семьи. Было предложено провести совещание по объединению усилий государства и общества по поддержке кровной семьи.