Новость за 19 декабря 2014 года

Подведены итоги интернет голосования на Национальную премию "Гражданская инициатива 2014" (г.Москва). Пермская краевая Общественная организация защиты прав детей-инвалидов и их семей "Счастье жить" представила четыре проекта для получения премии для продвижения интересов детей-инвалидов Пермского края, оказания помощи семьям, воспитывающим особых детей.
19 декабря 2014

Проект "Право жить" занял 3 место из 42 инициатив

Проект "Счастье в каждом движении" - 9 место из 107 инициатив

Проект "Школа особых знаний" - 10 место из 152 инициатив

Проект "Счастье жить" 11 из 146 инициатив

Проекты "Право жить" и "Школа особых знаний"  были отмечены  особыми  дипломами номинантов Национальной  премии Гражданская инициатива 2014.

Проект «Школа особых знаний» номинируется на премию уже второй год подряд, но к сожалению, пока не получил финансовой поддержки, поэтому, в интересах продвижения особых знаний для семей, воспитывающих детей-инвалидов, просим всех неравнодушных граждан поддержать проект в следующем году своим голосом. Информация  будет размещена на нашем сайте в период проведения голосования за проекты.

Поздравляем  учредителей и всех членов организации  «Счастье жить»  с  этими небольшими, но такими значимыми победами для детей с ограниченными возможностями здоровья Пермского края!