Новость за 3 марта 2015 года

03 марта 2015

13 марта в городе Перми пройдет межрегиональная конференция «Общественные приёмные – грамотный посетитель». Конференция «Общественные приёмные – грамотный посетитель» будет посвящена работе общественных приёмных и эффективным технологиям консультирования населения.

Организаторами конференции является Центр поддержки получателей государственных и муниципальных услуг совместно с Уполномоченным по правам человека в Пермском крае.

Участники конференции смогут обсудить, каким будет общественный запрос в контексте новой экономической ситуации, и с какими проблемами могут столкнуться общественные приёмные; нужен ли и возможен ли единый стандарт качества деятельности общественных приёмных; в чем специфика защиты прав получателей публичных услуг и как максимально эффективно обеспечить их защиту.

Конференция «Общественные приёмные – грамотный посетитель» будет полезна руководителям, юристам и параконсультантам общественных приёмных и СО НКО, оказывающих консультационные услуги своим целевым группам, Центрам правовой и гражданской активности библиотек, социальным предпринимателям, которые планируют начать деятельность по консультированию.

Участники конференции могут зарегистрироваться для участия в конференции пройдя по этой ссылке или направить заявку по электронной почте info@public-services.ru (в письме необходимо указать ФИО участников, должность и организацию, а также названия мероприятий, в которых планируется принять участие).

Все вопросы о проведении конференции можно задать начальнику отдела по рассмотрению обращений аппарата Уполномоченного Цепенниковой Ирине Геннадьевне  (342 237-50-48; ombudsman@uppc.permkrai.ru) или координатору проекта Центр поддержки получателей государственных и муниципальных услуг Обориной Марии Леонидовне (211-09-90; info@public-services.ru).