Новость за 7 июля 2015 года

07 июля 2015

На сайте конкурса государственной поддержки ННО опубликованы результаты первого конкурса 2015 года в соответствии с Распоряжением Президента РФ №79-рп от 01.04.2015.

По его итогам гранты выделены шести пермским социально-ориентированным организациям.

Автономная некоммерческая организация «Лига ТОС» на федеральный грант реализует Съезд территориальных общественных самоуправлений Российской Федерации, Автономная некоммерческая организация «Продюсерский центр «Т7» проведет Телевизионный конкурс детского творчества "Формула успеха", Благотворительный фонд социальной поддержки и защиты прав ребенка на жизнь и воспитание в семье «Колыбель надежды» реализует проект «Добро пожаловать в этот мир!». Также федеральные гранты получат Региональная общественная организация «Многодетные Пермского края», Некоммерческое партнерство «Гребно-парусный лагерь «АЛЬБАТРОС», Некоммерческая организация «Пермский фонд содействия товариществам собственников жилья».