Татьяна Марголина приняла участие в научно-практической конференции «Эффективность деятельности Уполномоченного по правам человека в субъекте Российской Федерации: опыт Новгородской области», которая открылась 6 ноября в Великом Новгороде.
08 ноября 2015

6 ноября 2015 года в Великом Новгороде состоялась  научно-практическая конференция «Эффективность деятельности Уполномоченного по правам человека в субъекте Российской Федерации: опыт Новгородской области», где были представлены  итоги 10- летия деятельности института Уполномоченного по правам человека в Новгородской области. В конфернции приняли участие Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, уполномоченные по правам человека из 22 субъектов Российской Федерации. Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина выступила с докладом об опыте Пермского края и условиях эффективной работы института.

ГТРК Славия

В ходе конференции уполномоченные также обсудили опыт работы по предотвращению межнациональных конфликтов, повышения правовой грамотности граждан.

Фото В. Левицкого