В Березниках 1 октября состоится отборочный этап III Краевого семейного фестиваля «Наша дружная семья!»

22 сентября 2016

1 октября  состоится  отборочный этап III Краевого семейного фестиваля «Наша дружная семья!» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья  в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Березники  (адрес: г. Березники, ул. Ломоносова, 114), организованный АНО «Центр развития семьи и ребенка» при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Прикамье Павла Микова и генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олега Третьякова.

В фестивале примут участие семьи из г. Березники, Усольского и Соликамского районов в 5 номинациях: «Звездная семья» (семейное сценическое искусство), «Семья очумелых ручек» (декоративно-прикладные творческие работы на тему «Сказки А.С. Пушкина»), «Семьеборье» (спортивное), «Семья сладкоежек» (сладкая выпечка к чаю), «Семейный портрет» (семейная креативная фотография).

В ходе проведения фестиваля дети с ограниченными возможностями здоровья  вместе с родными также примут участие в различных мастер-классах, а также могут получить профессиональную помощь юриста  - представителя Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае, представить свои  таланты и выступить на сцене с подготовленными  творческими номерами.