Новость за 17 октября 2016 года

Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков и заместитель министра социального развития Пермского края Сергей Большаков в рамках рабочего визита в г. Кудымкар посетили несколько квартир, в которых проживают лица из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.
17 октября 2016

Ключи от квартиры в новом доме г. Кудымкара в июле 2016 г. получили 45 ребят, которые в настоящее время активно обживают свои жилища. Молодые люди положительно отзываются о качестве предоставленных квартир. Они сами выбрали старшего по подъезду и установили порядок ведения дежурства в каждом блоке дома.

Кроме этого, Министерство социального развития Пермского края закрепило за домом социального работника, который оказывают им содействие в трудоустройстве и социальной адаптации.