Новость за 17 октября 2016 года

22 октября  состоится  отборочный этап III Краевого семейного фестиваля «Наша дружная семья!» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья  в МАОУ «Шадейская средняя общеобразовательная школа», организованный АНО «Центр развития семьи и ребенка» при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Прикамье Павла Микова и генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олега Третьякова.
17 октября 2016

22 октября  состоится  отборочный этап III Краевого семейного фестиваля «Наша дружная семья!» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья  в МАОУ «Шадейская средняя общеобразовательная школа» (п. Шадейка, ул. Советская, д. 8 ), организованный АНО «Центр развития семьи и ребенка» при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Прикамье Павла Микова и генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олега Третьякова.

В фестивале примут участие семьи из города Кунгура, Кунгурского района, Суксунского района, Ординского района, Кишертского района в 5 номинациях: «Звездная семья» (семейное сценическое искусство), «Семья очумелых ручек» (декоративно-прикладные творческие работы на тему «Сказки А.С. Пушкина»), «Семьеборье» (спортивное), «Семья сладкоежек» (сладкая выпечка к чаю), «Семейный портрет» (семейная креативная фотография).

В ходе проведения фестиваля дети с ограниченными возможностями здоровья  вместе с родными также примут участие в различных мастер-классах, а также могут получить профессиональную помощь юриста  - представителя Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае, представить свои  таланты и выступить на сцене с подготовленными  творческими номерами.

Более подробно с положением о фестивале можно ознакомиться в приложении.

Заявка на участие в фестивале заполняется в электронном виде